Ничего бы не было...

Ничего бы не было, вовсе ничего,
Ничего б не знали мы про добро и зло.
Не было бы дьявола-не было б грехов
И конечно не было б, этих вот стихов.
Не было бы Бога-не было б Христа
И Святого Духа, не было б тогда.
Не было бы неба, не было б воды,
Не было бы суши, не было б земли.
Не было бы ночи, не было бы дня,
Никогда, ни кто бы, не создал меня.
Не было бы солнца, не было бы звёзд.
Мы не появились, вот ведь в чём вопрос.
Слава, слава Господу! Слава, что Он есть!
Он несёт для каждого лишь благую весть.
Бог благой и истинный, Царь среди царей!
Он создатель вечности, Бог для всех людей.
Любит Он богатого, любит бедняка,
Он оставил праведным место в облаках.
Имя Его святится пусть во всех веках!
Мы прославим Господа на разных языках!

                *******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →