То ли призрак то ли явь

То ли призрак, то ли явь...
И опять мне только снишься
Стужа, ледяная мгла
И в окно не постучишься

Эта вечная зима
Даже в летнюю прохладу,
Ни чего уже не надо
В бренном мире бытия.

Потерялась я однажды
В той весенней теплой ночи
В пустоту уходят дни,
Жизнь проходит между прочим

Снова ты? Или мираж?
Нет, мне это просто снится...
Хватит, я прошу, оставь
Перевернута страница.


Рецензии
То ли призрак то ли явь
То ли в брод мне , то ли вплавь,
То ли мяу то ли гавь,
То ли проклинай, толь славь...

Константин Шутовский   02.08.2014 11:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →