***
Из души вырывается крик !
И никак не даёт мне покоя
Мой почти переделанный стих.
На него я наткнулась случайно
Набирая родную строку.
С глаз горячею солью печальной
Я слезинок смахнула тоску.
Мысль, идея, мой авторский сленг
И сплетенье любимого стёба.
В каждой строчке копирочный стенд
Лишь слегка переделан — НЕМНОГО
Я не спорю прекрасно слились
Мои строки с тобой воедино.
Но ведь ты как в курятнике лис
Утащила души половину.
Что могу я теперь доказать?
Так она обЪяснить мне сумела:
"Мог любой те же фразы сплетать
И идею к ним ту же приделать.
Вот тебе и защита стихов
Вот и авторство -СКАЖИТЕ ТОЖЕ
Что здесь сайт иль «страна дураков»?
Больше здесь не пишу ,не дай боже!!!!
Свидетельство о публикации №114032907992
