все хорошо

говорит она "ну,все отлично"
на вопрос обычный "как дела?".
жаловаться как-то не привычно,
слов душевных как-то не ждала.

все своим чередом,год за годом.
только ночью бывает одна.
вспоминает свои все невзгоды.
а кому-то еще нужна?

Нет,не думает,не гадает.
вечер,музыка,капюшон.
ночь.в подушку безмолвно рыдает.
если спросит кто, "все хорошо".

утро.школа,про между прочим.
под глазами мешки,привычно.
потому что рыдает ночью.
все в порядке?все как обычно.

не скажет ни через день,ни через два.
Только скажет,что все прошло.
Кому еще это надо?!Проблемы,слова...
Вот поэтому "все хорошо".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →