О красоте

Она выросла,нет дела до игрушек.
Детство кончилось.Зачем же оно кончилось?!
И грустит она,нет дела до простушек,
Неужель обречена на одиночество?

Смотрит в зеркало:"ну что же здесь хорошего?
Бледнолицая,с веснушками,глазастая,
Губы тонкие,нос будто бы горошина,
Какие руки.Какая я рукастая!"

И все в себе ей дико так не нравится.
И не читает она очень умных слов:
"Каждая из девушек - красавица,
Дождись только героя своих снов"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →