Долг ах

В долгах бы смысл был большой,
Когда бы их платил другой.
Меня прельщал бы сей момент,
Но я пока - не президент...


Рецензии
Долги президентов оплатит народ!
(А тот, кто не хочет платить - тот... помрёт!)

Ой, чёй-то я так трагически шутю! )))

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   29.03.2014 20:19     Заявить о нарушении
Накоплен опыт пребольшой
Долгов списания войной,
О том бы лучше не писать,
Кабы истории не знать.

(Хотел бы пошутить...)

Сэм Добренко   30.03.2014 04:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →