До лги

Такая знать у нас природа,
Ты ей перечить не моги, -
Необеспеченость дохода
Ввергает в новые долги...


Рецензии
Жить, конечно, можно и в долг, был бы толк.

Владимир Черницын   29.03.2014 16:11     Заявить о нарушении
В долгах бы смысл был большой,
Когда бы их платил другой.
Меня прельщал бы сей момент,
Но я пока - не президент...
:)))
http://www.stihi.ru/2014/03/29/7144

Сэм Добренко   29.03.2014 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →