27. 02. 2014г

ГОСПОДЬ, наказывает нас,
Но мы не понимаем
Проблемы ищем не в себе,
Невинных обвиняем.
Фальшивим, врём,
Грубим, грешим,
И матом поливаем
Мне очень стыдно за себя,
И за других..... бывает!?


Рецензии
Две запятые лишние в строчках. Это по крайней мере. А то и — три.
Знать, рифмовкой увлеклись безоглядно!

Лев Игошин   06.07.2014 12:56     Заявить о нарушении
Лёвушка, Вам видимо не хватает женского тепла и заботы.Не надо быть таким злобным. С теплом, Тома.

Тамара Александрова   07.07.2014 20:27   Заявить о нарушении
А что такое рифмовка, я не знаю. Объясните, пожалуйста. Видимо я глупая!

Тамара Александрова   07.07.2014 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →