Не надо плакать обо мне

Не надо плакать обо мне, не надо,
Не выносил я и при жизни слёз.
Ждёт наказание меня или награда,
Кто может мне ответить на вопрос?
Дела хорошие я в жизни всё же делал,
Да и грешил не мало я, увы.
Но не творил, поверьте, без предела,
В какую сторону качнут мои весы?
Что предназначено судьбою, я не знаю.
Что будет завтра, трудно предсказать.
Но я на милость Божью уповаю,
Грехов прощение, лишь Бог мне может дать.

                2.03.2013 год.


Рецензии
Даааааааа...Прикрываемся Богом....,а еще других пытаетесь учить.........

Михаил Хилковский   29.03.2014 14:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →