День дурака

Для конкурса День Дурака
на Конкурсе Пародий.
   *  *  *

Был с утра прекрасен день,
как проснулся - весть благая!
СМС-ки, целых семь,
все свиданье предлагают!
На работу - как во сне!
Говорят, зовёт директор,
прихожу - директор мне -
мол, герой! Хвалил инспектор,
дали премию! Скорей
в бухгалтерию беги-ка!
Я лечу! А у дверей
секретарша наша, Вика,
ржёт, как лошадь без подков:
-"Мася! День-то дураков!"
Так всегда, сплошной облом,
и особенно - с баблом!

    
    1 МЕСТО в конкурсе.


Рецензии
Ух!!! Задорно!

Борис Апрелов   29.03.2014 13:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис!:-)

Натесвам   29.03.2014 13:25   Заявить о нарушении
Такое бы на наш Конкурс! В призах было бы точно!

С улыбкой, В.И.

Вик Пародюга   30.03.2014 12:51   Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! Ваше желание исполнено, летит стишок к Вам:-)

Натесвам   30.03.2014 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →