Рецензия на стих. В Коркиной Ослепли не видим друг

Спешу Вас подправить подруга -
Тут в пору рыдать, а не плакать:
Не видим, не слышим друг друга,
А кто - то стремится обкакать!

А кто - то стремится ограбить
Соседа и целые страны.
При этом и господа славить,
И слезы пролить покаянно.

Сегодня не плакать нам нужно.
Рожать надо нам и трудиться.
Гнать мерзость и зло в шею дружно
И это добром возродится!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →