Закружит под тобой Земля!

Продолжение темы - «О чем-то главном...» (Ольга Бант) - http://www.stihi.ru/2014/03/28/4493

Нас часто жизнь - лицом об землю,
Обида, боль, коленки в кровь...
Своей душе безмолвно внемлю,
Коварна страсть... Весна - любовь!

Мы поднимаемся упрямо,
Наперекор подчас врагу,
И вновь - вперед, стремимся - прямо,
Любовь на дальнем берегу!

Мгновенья часто словно вечность,
А годы - как один момент!
Земля по кругу - бесконечность,
Лишь сердца аккомпанемент!

Ошибки все судьба позволит
Стереть, забыть... И, все с нуля.
Любовь явиться соизволит,
Закружит под тобой Земля!

29.03.2014     10:02 


Рецензии
Саша, а вот ошибки и разбитые колени почему-то не забываются.
Жму руку,

Павел Апидамский   11.04.2014 09:32     Заявить о нарушении
Да, Павел, все вроде заживает, а шрамы остаются... Спасибо за визит и отзыв!

С теплом, Александр

Александр Семов   11.04.2014 19:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →