Падаю в себя

Устав от жизни, падаю в себя,
В спасительный уютный теплый омут,
Лишь только здесь всегда поймут меня,
Лишь только здесь меня любую примут.

И начинается внутри упорная работа,
Спокойно, без нравоучений,
Себя я чищу от грязи до пота,
И радуюсь чистоте ощущений.

В самой себе прибежище мое,
Здесь храм и дом, и мастерская,
Мое бесплатное, бесценное жилье,
Здесь я и грешная, и , почти что
                святая.


06.08.2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →