Проходили по земле фашисты,

Проходили по земле фашисты,
Били стены  головой  детей,
Ах,  как стыдно,  до сих пор мне стыдно,
От таких  палаческих затей.
Я не рвусь в небесное безумье
И свои  сжимаю кулаки,
Почему мир  не гнил от раздумья
Может быть,  все люди дураки.
Не рабы мы вовсе  не клеймёны
На орбите или наяву,
Мир всегда был в красоту влюблённый,
В этом мире  я всегда живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →