По следам поэтов. Александр Фрадис А вся беда совс

Александр Фрадис

А вся беда совсем не в том,
Что мы устали падать...

*   *   *   *   *   *   *   *

Я много раз вставал с колен упрямо,
Вставал с колен и вновь шагал вперёд,
И не кричала мне знакомо мама,
Чтоб это слово не слыхал народ.
Меня ломали северные ветры,
И сыпал снег на голову мою,
Шёл под конвоем много километров,
Поэтому свободу я люблю.
Я милостей ни от кого не жаждал,
Но я хранил любовь к своей мечте,
Я покорял в душе тоску и жажду,
И отдавал дань вечной красоте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →