Мадам, имею честь...

                Рец. на «Привет геополитикам заморским» (Георгий Мёд)
                http://www.stihi.ru/2014/03/22/8232
               
                ...фильм "Убить дракона":
                - ... что вы видите там?
                - Э,нет сегодня каждый сам за себя, каждый
                видит что хочет. Понравилось. 
                Дама-Хозяйка
 

 
Мадам, имею честь благодарить
За снисхожденье вас к усильям бедным.
Душе да будет вашей враг безвредным,
Господь да будет вечно в ней царить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →