Лесная мартовская фея

логическое продолжение весенних плясок
от Светланы Бахаревой 2
http://www.stihi.ru/2014/03/13/8688
и Юрия Алешина
http://stihi.ru/2014/03/14/9141
Молодцы, вдохновили ! :-)



Лесная мартовская фея
Себя ни капли не жалея
Увидев голого медведя,
Играть решилась загодя
Себя и мишку не щадя,
И никого же не спрося...
Они резвились на опушке,
В березняке играли, дУшки,
И было видно даже в чаще
Что им милей всего и слаще...
И если уж пришла весна,
Так открывайте ж ворота!
От игр их плавились сугробы,
И вылезали первоцветы.
Вот так весну встречали чтобы!
Вот так вот верили б в приметы!


28.03.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →