Ничего нет лучше русской зимы

Ветер гонит пески —
Лучше снег и мороз,
Чем песчаный прогноз
И осколок тоски...

Владимир Чивиленко   23.03.2014 16:51   

Ответ Владимиру:

Ничего нет лучше русской зимы —
Не понять африканцам белизны круговерть...
Пусть песчаный прогноз не приходит к нам в сны,
Но и мы не поверим в песчаную смерть!


Рецензии
Галочка! Совершенно правильно подмечено! Там всю жизнь пески и снятся только пески, у нас бывает снег и он нам иногда снится! Кстати! Снег снится к смеху!Удачи! С уважением Людмила.

Людмила Безусова   20.10.2014 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда! Снег и смех — даже звучит как-то похоже!
С теплом сердечным,

Галина Кировская   31.10.2014 12:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →