Весна торит дорогу

Нам вновь весна торит дорогу,
И открываются поля.
Курить уж скушно-у порога,
Да в даль зовет душа моя.

Что-ж пролетит и это лето,
Пусть вовремя прольют дожди.
-Я обьясню зимой приметы,
Ты это время пережди.

Так наша жизнь бурля в истоке,
Утихнет под гору скатясь.
И в ней утонут наши склоки,
Мы-ж улыбнемся-помолясь.


Рецензии
Весна зовёт Леонид. Замечательно написан стих,чувствуется любовь к родной земле.И Вы правы пролетит не только весна и лето,но и годы пойдут под откос,а с ними и плохое и хорошее, канет в лету. С теплом Любовь.

Любовь Ефимова   29.03.2014 19:55     Заявить о нарушении
Леонид, исправьте огрехи в тексте, - то ли опечатки, то ли ошибки, и получится очень хорошее стихо.

Надежда Чёрная 2   03.04.2014 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →