Быть несерьёзной - серьёзная работа

Я долго на Стихире не «являлась»
А вы всё пашете и пишете
Казалась
Рекой такою полноводной
Все вирши  и таланты ваши
И рукой
Слабеющей от удали напрасной
Пишу послание к друзьям
Прекрасным!
Кричу, взываю им, возьмите в бег свой
Добавьте вОдам новую волну
Так одинок
Мой мир без вас и ваших слов...
Я не шучу, серьёзное намерение моё
Быть несерьёзной!))))))

.............

Шуточный привет друзьям от Эни.


Рецензии
Чем то шекспировским повеяло
От строк твоих нетленных Эни.
А вот и я, в твои вошёл распахнутые двери.
Надеюсь мир твой стал людим слегка,
Но всё же не слегка, ведь нехилЫ мои бока!

Сергей Чибисов   06.07.2014 13:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →