Стереотип

Мне всегда  было легко и быстро опознавать кто есть кто.
Мне хватала максимум недели,что-бы понять,что это за человек,его минусы и плюсы
Я могла определить,мой человек это или нет?

Один раз я ошиблась, много лет назад.
Он показался довольно таки милым и хорошим человеком.
да я не отрицаю,он хороший человек,
но с каждым он другой!

Я никогда не потерплю пантов  в своём окружении,
ненавижу ложь,лучше сказать сразу и не давать человеку надежд.
не потерплю предательства, предал однажды- предаст и снова.
и может я сама не идеальна,но ради своих людей,я променяю всё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →