О любви...

В полухолодный вечер марта,
Глядя сквозь мутное окно,
Я написал на стенке: "Марта..."
И веяло от надписи теплом...

Родная Марта, без тебя не в силах
Я жизнь прожить, и поле перейти.
Прошу тебя:"О,Господи, помилуй!
Пусть смилостивится она в любви!"

Пускай объятья будут сладки,
Пускай любовь объявит мир!
И пусть врагов любви догадки
Все разбиваются о сказочный наш пир!

Любовь - верховная царица мира!
Она всегда убьет любое зло!
И никогда соперница - рапира
Не победит стрелы амуровой добро!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →