Я родился...

Я родился в распутный год,
Последние десять лет века.
Мне двадцать четыре и уже вот
Я чувствую - стал человеком!

Я родился в желанный год,
Сорок пять лет от победы.
Я молод ещё, но я очень горд,
Я помню деда победы!

Я родился в истории год,
Когда союз распадался,
Много в России было невзгод,
Но русский народ не сдавался!

Я родился в голодный год,
Но верю я без забвения,
Что лет немного совсем пройдет
До будущего поколения...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →