И счастья редкий миг лови...

Да,  рано нам,  о други,  умирать -
Кому  в  отчизне,  а кому - в чужбине...
И  надо жить, любить,  страдать,  писать!
А той - с  косою - нам не  избежать -
Ведь годы пролетят и весны  мИнут....

Так  что  трудись, борись, люби, живи,
И нищему всегда  подай монету....
Открой ты  сердце радости и свету.
И  счастья   редкий  миг  лови...


Рецензии
И вправду рано. Дальние пути
Ещё не все тропинки истоптали,
Ещё не все на полке сапоги
Мы на ногах усталых изорвали.

Ну а случится так,ну что ж, давай,
Ну подходи, старуха, ты не бойся.
Что там блестит у твоего плеча?
Дай поглядеть. В глаза без беспокойства.

Владимир Свердлов   26.03.2014 21:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →