По следам поэтов. Пушкин. Стою печален на

ПУШКИН
Стою печален на кладбище
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Опять  иду я на кладбище,
Вдыхаю аромат дерев,
И  духом я поэта,  нищий,
И в  сердце  так буянит гнев
Зачем  ушёл ты очень рано,
Оставил свой  печальный след,
И  каждый день гниют те раны,
И так  грустит  в тиши поэт.
Пройдут года,  и я уеду,
И на земле  уже другой,
Смахну  слезу седого деда,
Но в мыслях буду я с  тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →