Сонет 508. Одноклассникам посвящается

Я долго жил не находя покоя,
Один варился в собственном соку.
Имел я кроме счастья лишь тоску,
Был взгляд на жизнь людей, как у изгоя.

В стране у нас в периоды застоя,
Мы были рады хлебушку куску.
И все готовы к мощному броску,
А многие погибли от запоя.

Но не сошёл я с верного пути,
Все смог барьеры, ямы перейти,
И разыскать на сайтах – одноклассник. 

Здесь встретились хорошие друзья,
Сплотились мы, как дружная семья, 
Иду на встречу с ними, как на праздник.

                26.03.2014 18:15


Рецензии
Добрый день,Анатолий!
Вы дока в интернете!Чайник я...
Как всё же хорошо,что есть друзья!
На стихире отметила первую годовщину, встретила много интересных людей!
На Ваш вопрос- вся информация здесь!http://www.ru/2013/02/27/2850
В почту захожу редко!
Всех благ!

Людмила Ведерникова 2   13.04.2014 06:01     Заявить о нарушении
Да, Бог дал счастье войти на сайт к Кравчуку. Здесь замечательные люди, хотя и мерзавцев полно, чуть расслабишься и тут же подхватываешь вирус!

Похващев Яков Григоревич   13.04.2014 11:57   Заявить о нарушении
За информацию спасибо!

Похващев Яков Григоревич   13.04.2014 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →