тишина

Так хочется сказать - люблю...
И снова в счастье окунуться...
Но что-то держит, не могу
Тебе опять во всем признаться...
И нервно стиснув телефон,
Не написав опять ни слова,
Я засыпаю с мыслью вновь,
Что это лучше, пусть не смело...
А мне б забыть о старых швах,
Периодических паденьях...
Чтоб потерять безумный страх
И нежеланье совпадений...


Рецензии
И вправду "Тишина"...Очень понравилось!

Дария Печорина   26.04.2014 11:00     Заявить о нарушении
спасибо)

Алена Ник   26.04.2014 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →