В говно...

Весна.Тепло.Тревожно.

В копейки жизнь.Ничтожна.

И чередой дела.И планы.

Хорошего не ждём.И манны.

Орбиту создаём.От дум и путь.

Переживания.Тяжесть в ртуть.

Не будет легче.Привыкать нужда.

А помнишь раньше?Помню -вот беда.

Отрезан путь.Мы нищие не духом.

Зудит укор в бездействии над ухом.

А что?А как?Зачем?И для кого?

Порядок весь.Да не изменишь всё равно.

Бедааааааа!Покой...в покой...кругом в говно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →