Шуточная Тимошенко...

Тимошенко на коляске.
Спляшет может гопака?
Для неё Майдан лишь встряска
На Московию б пошла.
В выраженьях не стыдится:
" Мати ридну ,не отдам!
Буду и в коляске биться.
Сдохнуть б этим москалям!"
Было раньше пела в дудку
Жала Путину ладонь,
Но случилась злая шутка
Разгорелся вдруг огонь.
Жаль,что ноженьки не ходят.
Их в коляску сунул Бог.
Стыдновато Русь поносить
Грелась ты ж у русских ног.
Знала, баба, свою силу
Взглядом может обаять.
Хоть прощение попросила
Ей, что пальцы обос..ять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →