Меня тут не любят..

Меня тут не любят, люблю зато я.
А с тобой я того не испытывал,
Ты в кошку играла, я - в воробья,
Ты диктовала, а я - записывал.

Меня тут не любят,разрешают любить,
А с тобой, я лишь тешил эго,
Сейчас люблю я, любить - значит жить,
Теперь меня разбирают, как лего.

Теперь оба счастливы, спасибо боже,
Может потому у нас не срослось,
Что хотели от жизни одного и того же.
Любить всей душою, похоже сбылось,

Меня тут не любят, зато люблю я,
Играю здесь в кошку, она - в воробья..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →