***

Стою на правильном пути –
Мне всё равно, куда идти!


Рецензии
Страшнее -заблудиться...
Слезами б не "умыться"!...

Саня Дрик   03.07.2014 19:31     Заявить о нарушении
Ой, да если куда-нить идти, куда-нить таки и придёшь в итоге...

Штифт Татьяна   03.07.2014 19:44   Заявить о нарушении
Ох, Татиана! Рискова дева!
В ад ба чёрт не заманил!

Саня Дрик   03.07.2014 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →