Об Обаме...

30   22:55.                25.03.2014г.
(....)  + 9                (вторник)
Наброски-47-30
 
                ОБ   ОБАМЕ  ...


      ЧТО   Я   ДУМАЮ   ОБ   ОБАМЕ ?
                НЕ   ПОВЕРИТЕ,   -   Н И Ч Е Г О.

      ЕГО   "МУДРОСТИ"   -  В    "ТЕЛЕ-РАМЕ"
                НЕ   ПРЕЛЬЩАЮТ   ДАВНО    НИКОГО.

      ОН,  -   ВСЕГО   ЛИШЬ   М А Р И О Н Е Т К А,
                ОН   ПУСТЫШКА,   КАК   ПРЕЖНИЙ   БУШ,

      ТАМ,  "ЗА   КАДРОМ",  -  "ХОЗЯИН  С  КОНФЕТКОЙ",  -
                ВОТ  И  "КРУТИТСЯ"  ПАРЕНЬ,   КАК   УЖ.

               
                Ф2000


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →