Я забрел в этот лес

                Рецензия на: http://www.stihi.ru/2014/03/26/3464

Я забрел  в этот лес не специально, но зло
Заблудился плутая в болотцах.
Леший крикнул из чащи: - тебе повезло!,
Надо только с бедою бороться…

Я увидел кусты неземной красоты,
Из чащоб и трясин выбираясь.
И упал в полевые простые цветы
Долго в них отдыхал задыхаясь…

Нечисть я не боялся, святые дожди
Поливали меня с небосвода.
Вдруг тебя увидал, закричал: -подожди.
Не бросай меня здесь в непогоду….

Ты,  как вера в добро, подхватила меня,
Понесла через дебри и веси.
И теперь я с тобой до последнего дня.
Понял я, что тебе интересен.


Рецензии
Все понятно! Значит, это ты в мой лес забрел)))
Спасибо! Мне понравилось)

Елена Картунова   26.03.2014 13:50     Заявить о нарушении
Похоже, по лесу ходим толпой... ;))

Екатерина Долгова   28.03.2014 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →