Любить себя

Аля Хулиганка
ЕЙ ХОРОШО БЫЛО С СОБОЙ,.. ОНА ЛЮБИТЬ СЕБЯ УМЕЛА!


Ей хорошо было с собой,
Касаясь к...ра несмело,
В отсутствии мужской особы
Сама себя любить умела.

2014, весна


Рецензии
Сергей, не могу с Вами согласиться, потому что если несмело, то толку никакого.
Предлагаю всё-таки вернуться к мужику:

Поэтессе хорошо
без стихов на даче,
потому что к ней пришёл
здоровенный мачо.

:))

Юрий Семецкий   29.03.2014 23:28     Заявить о нарушении
Женщину сложно понять. Да и не нужно, бесполезное это дело.

Сергей Воропанов   30.03.2014 04:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →