До... и после...
http://www.stihi.ru/2014/03/01/1798
Я всё придумала сама:
Тебя,
любовь твою
и нежность...
И оказалась влюблена
В твой "клон"...
И злая
неизбежность
Свершилась, глазом не моргнув...
Надежды
не оставив вовсе..,
Что быть любимою смогу
тобой
реальным... "до"
и "после"...
КОЛЛАЖ автора, Ирины Швец.
===============================================
ОТЗЫВЫ-экспромты:
Сергей Красных, http://www.stihi.ru/avtor/rhfcys
Мы всё придумали с тобою
Однажды,много лет назад
И под красавицей луною
Разбили свой волшебный сад,
В котором звёзды,только звёзды
Пленяли нас своей красой,
Рисуя радужные грёзы
В алмазах с утренней росой.
Мы не могли тогда поверить
В реальность сказочных ночей,
Боялись случаю доверить
Огонь трепещущих свечей,
Зажжённых очень осторожно
Под робкий стук своих сердец,
Шепнувших нам:"Любви всё можно,
Сложите первый свой венец."
Свидетельство о публикации №114032601413
И это первый шаг к исцелению. Ты молодец.
Обнимаю.
Чернова Людмила 20.06.2026 21:36 Заявить о нарушении
И теперь можно посмеяться над собой))
Чем быстрее прощаешь себя за ошибки прошлого, тем легче идти в будущее, счастливое будущее)
Спасибо, Людмила. Всегда тебе рада.
Ирина Швец 20.06.2026 21:44 Заявить о нарушении
