Да будет Воля Твоя!

Не знаю, Господи, всего,
Но знаю точно: справедливо;
 Так всё вокруг подчинено
 Законам Света - просто Диво!

Мы можем силиться понять,
Но больше нужно доверять,
Довериться Водящей Воле!

Смиренным будет Благодать,
Став гордым... сложно постигать...
Ведь сердцу трудно жить в неволе*...


*(в клетке гордыни и страстей)


Рецензии
"Не знаю, Господи, всего,
Но знаю точно: справедливо;
Так всё вокруг подчинено
Законам Света - просто Диво!"
С пожеланиями СВЕТА ВАШЕМУ ДОБРОМУ СЕРДЦУ!

Светлана Бородулина   23.10.2014 17:55     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо Вам за добрые пожелания. С теплом, Полина

Фламинго 3   24.10.2014 19:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →