Отчегой-то хрумкнула душа...

Отчегой-то хрумкнула душа
И глаза водою зарябило,
Ворвалась ко мне ты не спеша
И красой своею задушила.

А не мил мне боле этот свет
И от водки разум не мутится
И лекарства-то такого нет,
Чтобы от тебя мне излечиться.

Как увижу я твои глаза,
Отнимает разум руки-ноги
И лечу как Божья стрекоза
Я к тебе не ведая дороги.

Только ты отмахиваешь вновь
И лицо твое опять тоской кривится
И моя уставшая любовь
Снова ищет где опохмелиться.

И бреду я сдавленно дыша
И глаза соленые как море,
А под сердцем, где была душа,
Мертвое, распаханное поле.


Рецензии
Супер, Рома!!! Посмотрели с мужем твой фильм - Вадим Не Юлин говорит, что ТЫ - ГЕНИЙ!!! Я присоединяюсь!!!
Вадимка спел "Погадай!"
Хочешь,- пришлю на ватсапп!?...Плачем над твоими песнями!!!

Ольга Антонова 6   06.02.2019 19:42     Заявить о нарушении
Ольга спасибо за оценки! Извините за неоперативность в ответах - долго здесь не был, потерял доступ к сайту, вот только восстановил. Рад что понравилось мое творчество. ) Моя почта для связи если что romanrtp@mail.ru

Роман Чуриков   18.10.2019 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →