вновь играю

вновь играю я с тенью в жмурки..
сверху смотрит счастье брезгливо..
жизнь лишь шаг в бесконечной прогулки..
где мечтать заставляют силой..

смысл судьбы понять невозможно..
безысходность - сжирает живое..
то что будет..останется прошлым..
всё безгрешное..тоже больное..

вновь играю я с тенью в жмурки..
разбив душу об стены сомнений..
в книге памяти стёрты рисунки..
вместо текста - значки уравнений..
.........................
я нашео сотни тысяч решений..
стерев болью все знаки равенства..
не играют со мной теперь тени..
в безысходности..не о чем каятся..........ю

наброски-отрывки............


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →