***
У грани тьмы бросаешь камешки..
А мог бы просто так любить.
Да ни за что! Да неприкаянно!
Любить неистово, как суть,
Такая сила нам дарована!
Ну, а не так-да как нибудь..
Но так не будет.Нить оборвана.
И только по воде круги,
Незримо рвущей сердце графикой,
Звучит подавлено:"Не жди!
Не жди пожалуйста!" Отправлено.
Свидетельство о публикации №114032500641
Я думать о тебе, не уставая,
Под звуки старой группы «Арабески»,
В душе твой образ нежный согревая,
Пишу на телефоне эсэмэски.
И это:
Стих без названья, как без головы,
Как человек без имени и племени.
И как линейка без делений и шкалы,
Как мир без расстояния и времени...
http://stihi.ru/2025/03/15/7385
С любовью С
Сергей Николаевич Кудашов 10.06.2026 17:33 Заявить о нарушении
Анна Салема 10.06.2026 17:41 Заявить о нарушении
И это:
Добра, радости, любви и счастья!
С любовью С
Сергей Николаевич Кудашов 10.06.2026 17:52 Заявить о нарушении
