***

А ты все дальше..Как забыть?
У грани тьмы бросаешь камешки..
А мог бы просто так любить.
Да ни за что! Да неприкаянно!
Любить неистово, как суть,
Такая сила нам дарована!
Ну, а не так-да как нибудь..
Но так не будет.Нить оборвана.
И только по воде круги,
Незримо рвущей сердце графикой,
Звучит подавлено:"Не жди!
Не жди пожалуйста!" Отправлено.


Рецензии
Доброго времени суток.

Я думать о тебе, не уставая,
Под звуки старой группы «Арабески»,
В душе твой образ нежный согревая,
Пишу на телефоне эсэмэски.

И это:

Стих без названья, как без головы,
Как человек без имени и племени.
И как линейка без делений и шкалы,
Как мир без расстояния и времени...

http://stihi.ru/2025/03/15/7385

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   10.06.2026 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей Николаевич!Вы правы, обязательно подумаю над названием.Радости и вдохновения,

Анна Салема   10.06.2026 17:41   Заявить о нарушении
Удачи!

И это:

Добра, радости, любви и счастья!

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   10.06.2026 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →