без билета

мне плохо... от того, что где-то... кому-то очень не легко... простят ли мне... что без билета... нет входа... к Свету... всё-равно...


Рецензии
Всех не спасешь все равно, но разве те трудности, что угатованы судьбой человеку должны ложиться на плечи других?

Личный Ангел   29.03.2014 16:01     Заявить о нарушении
свои не должны...

Катцина Ольга   29.03.2014 18:13   Заявить о нарушении
всех не спасешь, но можешь помочь тому, кто рядом и кому твоя помощь необходима...

Катцина Ольга   29.03.2014 18:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →