Не зыркай ты, родимая, так люто!

Не зыркай ты, родимая, так люто!
Ведь я ж не пьяный, просто малость подшофе.
Аляску продал я китайцам за валюту.
Ну и обмыли эту сделочку в кафе.

Да не ершись и не кричи, что я пропойца.
Самим-то нам Аляска ни к чему.
А завтра я куплю на свадьбу кольца.
И вместе вложим эти бабки по уму.

Теперь спокойно можно деток хоть пяточек.
И чтоб у каждого была своя кровать!
Сыночков штучки три и пару дочек.
А ты научишь их всех петь и рисовать.

А нам самим и под Рязанью места хватит.
Среди некошеных, несеяных полей.
На фермерство немного мы потратим!
А там, глядишь, сама мне скажешь: "Вася, пей!"


Рецензии
Игровое задорно-ТРИУМФальное

госы.. посы.. на погостах сотни, тысячи солдат. воскресить их всех не просто: храмы золота хотят. и за проклятым металлом вновь идут отряды в бой! в монитор гляжу устало. мы свихнулись, брат, с тобой: день за днём чертей гоняем по горам, морям, лесам сами - стеарином таем и смеёмся "сам-на-сам" и врагов себе находим в сетевой дурной игре и уже не дети вроде но, на утренней заре мы по кнопкам рьяно шпилим, серебра течёт река без сомнений и усилий отправляем в бой войска. всех сожжём, отнимем злато, без разведов на подкреп! Но за всё придёт расплата, подкрадётся к яйцам серп.

вдруг поймёшь: друзья-картинки "офф" - и сразу пропадут. Вечера - не вечеринки. Одиночества сосуд разливать придётся молча, не скупясь и без понтов. Вымя сучье. Доля волчья. "в гроб готов?" "всегда готов!" пионерский галстук красный на верёвку заменив, хором бесов разномастных задаётся лейтмотив: стонет, воет, ржёт, скрежещет темнота из глаза в глаз: вереницы прошлых женщин, прошлость пошлых пришлых фраз, облучковый свист о братьях, что с турецкой шли войны... Осознание: объятья Смерти хлАдны и страшны.

Разворот и жим на кнопку! Снова эльфы, срач, война. И нормальной водки стопка. И желание сполна насладиться вновь победой над каким-нибудь васьком: "стой, дружок! Ты видишь? Еду! Я под красненьким флажком! За собой веду армады красных копий и стрелков. Для тебя я стану гадом. Что же делать? Я таков. Не спасут тебя ни стены, ни корчата визг и вой.. Не беру, дружок, я пленных. Принимай последний бой! Попадут твои солдаты в храм за серу на воскрес. А мои - опять за злато! Нескончаемый процесс.
(с) Лёня Беляев. год наверное 2017-й или около.

Леонид Беляев   29.04.2026 18:54     Заявить о нарушении