Ну, как король...

Ник Волгоградский.


Ну,как король,
Ни дать,ни взять:
И имя Ник,
И все под стать.
Как шерсть гладка,
Характер мягк.
На фен набросился,
Да как!
Любовь ко мне,
Ко всем питал,
А к Нинке нет,
Не замечал.
Он когти чистил
И точил  -
На завтра дождь
Обычно лил.
К Смирнову был
Придирчив,зол -
Тот повернулся
И ушел.
А как он ел -
Как господин,
В особый час
Всегда один.
Отборный творог
(Вот бы мне,
А то тут
Дорого везде).


И имя Ник,
И все подстать.
Ну,как король,
Ни дать,ни взять.


Рецензии
Прекрасно! Это мой кот. В глаза мне смотрит внимательно. Ну, замечательно!
Мысли мои читает, а мне свои посылает. Хороший у нас язык. Его понимает Ник.

Мория   25.03.2014 12:57     Заявить о нарушении
Да.....Между вами,действительно,общение на мысленном уровне.
С каким достоинством он ждал своего "особого" часа,
Не сооблазняясь ни на какие поблажки.
Какой театр!

Вера Монтвид   25.03.2014 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →