Дурь

Последнее время мысли дурные,
вроде бы всё хорошо, но хочется плакать.
Есть и знакомые, есть и друзья, близкие
вроде бы всё есть у  меня ,но всё равно что-то не то.

Может я слишком принимаю всю близко или настраиваю себя
Может на самом деле не всё гладко у меня?
Может не те знакомые и друзья у меня?
Может не правильно что-то делаю я?
 
Но всё равно дело не только во мне
разные люди , их поступки иногда не понять
что они чувствуют к тебе,
хотят ли общаться с тобой?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →