Пища для размышлений 2

Надоела эта любовь, надоели счастливые лица,
Что с каждым днем заставляют меня еще сильнее злиться.
Терпеть не могу эту ваниль, в моей душе она за шкафом пылится.

Но всем понятно же, что все вышесказанное-это недостаток во мне.
Это травма, хотя нет, скорее это ломка во мне,
Но показать я вам не смогу, что скрыто во тьме,
Ведь интереснее не знать того, что хранится в глубине.
В глубоком море во мраке Кракен спит.
Его боятся все, он словно бандит:
Топит корабли, баржи, суда и глядит
Как души покидают тела, но зверь спокойно молчит.
А осуждать его за это нужно ли?
Это его природа, об этом вы думали?
Много разных мнений, а это пища для размышлений.

Отошел от темы, дак вот:
Если ты любишь кого-то и это взаимно, вцепись за это руками
И не отпускай никогда, ведь все, что между вами-
Это чудо, что было создано не нами,
Это чудо, что было создано творцом за небесами.

23.03.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →