Жаль

Давно не виделись с тобою мы,
Но ничего не происходит.
И строя новые миры
Никто не вспомнит нас с тобой.
Никто не скажет нам "Прощай",
Никто не вспомнит обещаний.
И это лето невзначай,
И эти чувства между нами.
И эти сказки под луной,
Давно забыты сами нами.
Поэтому кажусь я злой,
Поэтому цвету словами.
Возможно,это лишь игра.
Возможно,это чей-то сон.
И только лишь сейчас я зла-
Поставлено не всё на кон...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →