Стихотворение о дружбе

Он хочет выгоду найти
Ему ведь дружба не нужна
С его пути мне лучше уйти
А ложь его заманчиво нежна

"Я твой друг" - он мне говорил
И я ведь верил, но напрасно
Он в миг ужасный дружбу убил
И кажется жить без дружбы прекрасно

Меняются люди, года пробегают
А я словно призрак, не имеющий тела
И многие люди, дружбы не знают
И дружбу искать, мне уже надоело.
____________________________________________
Наша группа Вконтакте - http://vk.com/grafoman_poet
Наша группа в Одноклассниках - http://odnoklassniki.ru/poety


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →