Маньяк

Не уверен, что понимаю...
В моё сердце забрался мрак.
Для чужих - я всегда идеален,
Для своих - почему то маньяк.
Всё что прежде, дождями размыто.
Одиноко живу в тишине.
Позаброшено и позабыто
Я бесследно брожу по Земле.
Лишь луна, да остатки спиртного,
Лишь неузнанный смех за спиной
Привечают меня, как родного,
И зовут, что не полночь, с собой.


Рецензии
Для чужих - мы порой идеальны.
А порой - мненье их не про нас.
Так какие мы в истинном свете?
Ах, как хочется знать прям сейчас!

Людмила Михеева   31.05.2015 18:11     Заявить о нарушении
Стоит ли? Легче меняться каждый день

Андрей Кленовый   24.07.2015 00:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →