Жить нужно, действуя отважно...

Экс... на «***»
Жить нужно там, где твое сердце способно на подвиги.
(Шталева Александра)
 http://www.stihi.ru/2013/06/12/3602

Ты будешь там - сердце подскажет...
Не будешь - грустно промолчит...
Мечту с возможностью, кто свяжет?
Всегда есть тысяча причин...
Чтобы не сделать то, что важно,
Чтоб не пойти, куда хотел...
Жить нужно, действуя отважно,
И подвиг будет - не предел...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →