Люблю весну

Хотя зима была и мягкой,
Без снежных бурь и холодов -
Я весь сезон мечтал о травке,
О море полевых цветов,
О звонком гуле насекомых
И перекличке разных птиц,
О сборе на шашлык знакомых
И даже незнакомых лиц.

Люблю природы возрожденье,
Что явит нам Земля весной,
До боли, головокруженья,
До воспаренья над собой.


Рецензии
Замечателное, немногословное, но до головокружения
МИЛОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.С УВАЖЕНИЕМ, ЮЛИЯ АЛЕЩЕНКОВА.

Юлия Алещенкова   25.03.2014 09:41     Заявить о нарушении
Спасибо! Заходите на мою страничку! Творческих удач!

Аргунов Александр   25.03.2014 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →