Философское-3

Проснуться - никакого бодуна,
Не ноет зуб, радикулит не ноет...
И бодр, и свеж... И за окном - весна
Нормальная... Да это что ж такое?
Косишься на трюмо - ну, да... похож -
Всё тот же фас и не сменился профиль,
На кухню не плетёшься, а идёшь -
Страшилочке любимой сделать кофе...
И ничего не падает из рук,
И, надо же! глазам хватает света...
Такой восторг! Такой подъём! И вдруг
В момент похолодеть - не сон ли это?


Рецензии
Сразу вспомнила: "Проснулся. Ничего не болит. Может, умер?"
Весна же, Валер! Несмотря ни на что!)))

Д-Евушка   24.03.2014 11:03     Заявить о нарушении
Ну, да, что-то вроде:) А весна уже опять не нормальная:) - льёт явно осенним дождичком...
Спасибо, Кать.

Валерий Пестин   24.03.2014 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →